Мончегорск
Ваш город Мончегорск?

СОКОЛЛ

СОКОЛЛ
8.2
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
SMARTER — это федеральный контактный центр, с подразделениями в России и Казахстане, удаленные сотрудники работают по всему миру. Первый офис Smarter открылся в 2013 году, за это время команда выросла с 30 до 1800 человек. И мы продолжаем стремительно расти. Среди наших клиентов - Ростелеком, Рив Гош, Росбанк, Тинькофф, Лаборатория Касперского, Амедиа, Окко, Лэтуаль и многие другие. Что мы делаем для своих заказчиков: организовываем прием входящих обращений, привлекаем новых клиентов, продаем товары и услуги, работаем как техподдержка. Что мы делаем для сотрудников: Мотивируем - увеличиваем денежную мотивацию для сотрудников со стажем от полугода; - платим бонусы за рекомендацию компании своим друзьям; - дарим подарки за отличные результаты в работе. Помогаем развиваться - на руководящие должности прежде всего рассматриваем действующих сотрудников, поэтому 90% наших руководителей это бывшие операторы; - регулярно проводим тренинги, мастер-классы, воркшопы и презентации; - активно поддерживаем внутренние проекты, направленные на получение новых знаний и обмен опытом: школу молодых руководителей, корпоративную библиотеку, ежеквартальные конференции. Создаем условия для комфортной работы - обустраиваем современные уютные офисы; - предоставляем возможность работать из дома и выбирать подходящий график. Делаем работу интересной - проводим кинопоказы, организовываем конкурсы, участвуем в спортивных состязаниях; - устраиваем масштабные корпоративы. Успех всей компании, это результат работы каждого. Хотите добиваться крутых результатов вместе с нами? Присоединяйтесь к нашей команде!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисСанкт-Петербург, Детский переулок, 5+7 800 775 42 75

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Информационные услуги

оценка сотрудников


8.2
Отлично
109 оценок
69 % рекомендуют компанию
Зарплата и социальный пакет7.7
Стабильность компании8.3
Перспективы карьерного роста7.5
Компетентность руководства8
Атмосфера в коллективе8.6
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    Опыт не нужен
    Удаленная работа
    Создавать видеоконтент и тексты для видео. Вести чуть позже свои проекты. Загружать видео на платформу (клиента или YouTube).
    Хороший, амбициозный и адекватный человек (да, на первом месте). Грамотная письменная и устная речь. Внимательность к деталям…
    Смотрят 23 человека
  • Вчера
    60 000  80 000 /месяц
    Москва, улица Василисы Кожиной, 1
    Будьте первым
    Прием документов от заявителей на визу в КНР, проведение проверки документов на соответствие требованиям посольства. Предоставление…
    Наличие релевантного опыта, опыт работы в визовом центре приветствуется. Уверенный пользователь ПК, готовность работать с…
    Смотрят 14 человек
  • Вчера
    65 000  75 000 /месяц
    ГК КАРДОС
    Москва
    Белорусская и ещё 9 станций
    Старт карьеры
    Ремонт и обслуживание киосков. Ремонт рольставней. Восстановление и покраска металлических поверхностей. Ремонт электропроводки…
    Образование Среднее. Опыт работы От 1 года. Опыт работы с электроинструментом (болгарка, дрель, шуруопверт, краскопульт,…
  • Вчера
    АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
    Ищем кандидата из: Пенза
    улица Калинина, 91
    Старт карьеры
    Поиск, размещение и отбор резюме на работных сайтах. Проведение телефонных интервью с кандидатами. Формирование базы кандидатов…
    Опыт работы в HR-сфере желателен, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Желание развиваться в сфере HR. Не устаешь от общения с людьми и любишь…
    Смотрят 3 человека
  • Москва, Ангарская улица, 6
    Удаленная работа
    Доступно студентам
    Разработка и поддержка микросервисов на языке Golang. Участие в проектировании архитектуры системы. Тестирование и отладка кода.
    Знание языка программирования Go. Опыт работы с Go не менее 2 лет. Знание и опыт работы различных интеграций. Знание принципов…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Москва
    236022, г. Калининград, ул. Мусоргского, 10а
    Будьте первым
    Осуществляет прием видео-обращений от граждан, поступающих на линию электронной регистратуры, осуществляет исходящие обращения…
    Средне-профессиональное образование. Грамотная устная и письменная речь. Знание правил работы с компьютерной и организационной…
    Смотрят 1 человек
  • 16 марта
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    улица Малиновского, 3
    НЕ ПРОДАЖИ. Обработка входящих обращений клиентов, обратившихся на сайт компании (Feedback message) или по телефону. Фиксация…
    Свободное владение Русским языком (устно и письменно). Четкая дикция, грамотная устная и письменная речь. Уверенный пользователь…
  • 14 марта
    ГБУ НО "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МФЦ"
    Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Рождественская улица, 24
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Управление потоком людей в электронной очереди. Помощь заявителям в выборе услуги. Проведение оплаты государственной пошлины.
    Умение грамотно излагать свои мысли. Умение корректно вести официально-деловой диалог с гражданами, представителями сторонних…
    Смотрят 1 человек
  • 14 марта
    от 50 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Шеронова, 56А
    Опыт не нужен
    Работа с потенциальными, действующими и закрепленными клиентами. Разработка коммерческих предложений и согласование условий…
    Опыт работы в качестве менеджера по продажам (продажи интеллектуальных продуктов, ПО, услуг) будет вашим преимуществом. Навык…
  • 13 марта
    Ищем кандидата из: Саратов
    Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале
    Осуществляет руководство производственной и финансово-экономической деятельностью культурно-досуговой организации, несет…
    Смотрят 1 человек
  • 13 марта
    от 65 000 ₽/месяц
    ДубльГис
    Ищем кандидата из: Нижневартовск
    Нижневартовск, улица Пикмана, 31
    Опыт не нужен
    Работать с существующей базой клиентов, продлевать договоры текущих рекламодателей. Привлекать новых клиентов (базу предоставляем…
    Ответственность и нацеленность на результат. Желание развиваться в продажах. Опыт работы в активных продажах приветствуется…
  • Ищем кандидата из: Москва
    Москва
    Вас ждет работа с нашими клиентами в процессе исполнения работ по их проектам. Информирование о ходе работ по разным линиям/…
    Историческое образование желательно, но не обязательно, приветствуется гуманитарное высшее образование. Опыт работы с клиентскими…
    Смотрят 10 человек
  • Вчера
    30 000  45 000 /месяц
    АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
    Ищем кандидата из: Пенза
    улица Калинина, 91
    Отклик без резюме
    Подготовка письменных ответов, на вопросы клиента. Поиск информации (документов) в СПС «Консультант Плюс». Создание подборки…
    Хорошее знание законодательства РФ. Умение работать с СПС «Консультант Плюс» ( желательно). Опытный пользователь ПК. Аналитическое…
    Смотрят 1 человек
  • Вчера
    По договорённости
    АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
    Ищем кандидата из: Пенза
    г. Пенза, улица Калинина, 91
    Отклик без резюме
    Корректировка текста нормативных документов. Проверка текстов на соответствие оригиналу.
    Высшее образование (факультет русского языка и литературы, журналистика). Высокий уровень грамотности. Внимательность, аккуратность.
  • Вчера
    30 000  45 000 /месяц
    АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
    Ищем кандидата из: Пенза
    улица Калинина, 91
    Отклик без резюме
    Консультация клиентов по вопросам бухгалтерского учета в электронном виде. Поиск информации (документов) в СПС «Консультант Плюс».
    Опыт работы, отличные знания бухгалтерского и налогового законодательства. Опытный пользователь ПК.
    Смотрят 1 человек




  • © 2000–2024 SuperJob